Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Ваш любимый картодром??? Следующая тема
Предыдущая тема
Poll :: Какой картодром Вам больше нравится???

РШК "ПИЛОТ"
83%
 83%  [ 15 ]
Forza Karting
5%
 5%  [ 1 ]
10 Дюймов
5%
 5%  [ 1 ]
DIXXодром
0%
 0%  [ 0 ]
Kart Racing Club
0%
 0%  [ 0 ]
Солярис
5%
 5%  [ 1 ]
Центр Картинга
0%
 0%  [ 0 ]
Серебрянный дождь
0%
 0%  [ 0 ]
Взрослые игры
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:27 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Arrow Кто какой картодром больше любит и почему??? Question
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Пт Май 09, 2008 10:28 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто будет первым??? Rolling Eyes
Shanaev A.
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 6:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Для меня длинна трассы очень важна но конечно хотелась бы когда-нибуть увидеть табло с временем! ну а лучьше пару (для такой трассы это нужно) ну а так мне очень эта трасса нравится (Пилот)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
muzabbar
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Мар 28, 2009 3:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А я люблю картодром Боровая, что в Миснке Laughing

А вообще был только в 10-ти дюймах
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2009 9:21 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажу что для меня длинна трассы имеет значение , ну смешно если в трех березах круги резать.

Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

На мой взгляд, длина трассы имеет очень большое значение. И в этом смысле Пилот выгодно отличается от внутримкадовских крытых и открытых трасс.
Тем не менее, я ответил в опросе выше, что мой любимый картодром - 10 Дюймов по причинам, которые один из форумчан уже называл в августе-сентябре 2009 года - из-за картов.
На Пилоте, который, конечно же, самый живописный, свежий, просторный, вообще походящий на трассу формулы в микромасштабе (таких ассоциаций ни в Форце, ни в 10 Д, ни в Серебряном дожде (1,2), ни в Солярисе, конечно же, нет), я оказывался около 10 раз. С разными друзьями и компаниями. В основном, я бывал в дневное или вечернее (до 20 00) время. Порой, в чуть ли не самые жаркие дни (это я к вопросу о скорости).
Первые мои посещения (в районе 2007 года) были неплохими. Я не задумывался о результате, мне было интересно узнать трассу, узнать систему и карты. Но в дальнейшем, в 2008 и в особенности в 2009 году, я постоянно уходил из картодрома с чувством напрасно потраченных времени и денег.
Конечно же, цена за 9-сильный карт получается ниже, чем за 9-сильный карт в Форце или 10 Д. Но ты не чувствуешь между ними никакой положительной разницы.
Постоянно включенный лимитатор. Почти везде. Возможность прохождения трассы с минимум сброса скорости, тем более тормозов. И дело не в трассе. На самокате можно было бы вообще не тормозить... Здесь то же самое.
Я не берусь утверждать, что сейчас все осталось на прежнем уровне. Ни в коем случае. Но осенью прошлого года, когда я приехал на Пилот, чтобы проверить, изменилось ли это, я потратил пару тысяч и понял, что я не могу выехать из 1:05. И у меня нет возможности тормозить позже (я почти не торможу и при этом не скольжу), и у меня нет возможности нажимать на педаль газа раньше (она и так нажата). Как выйти из 1:01.. Это больше похоже на маркетинговый ход - поставить цель для клиентов примерно так же, как ставят цель перед гончими, гоняющимися по кругу за подвешенным зайцем... Впрочем, дело ведь не в клубных правах! Дело в кайфе.
Я не профессионал и, вероятно, даже не обладаю уровнем любителя. Но клубные права в одном из клубов у меня есть.
Это не жалоба. Это пожелание, вопль, если хотите. Я очень хочу у вас кататься - потому что у вас лучшая трасса. Но я не буду этого делать до тех пор, пока не буду чувствовать драйва от высоких частот ревущего сзади мотора на максимальных оборотах, пока ограничитель стабильно дает свое "уууууу" в каждом втором ПОВОРОТЕ (даже не прямой), вместо высокого "ииииии".
Удачи!
Серёга
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 7:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Естественная открытая трасса на воздухе, маленькая формульная трасса ... Smile Кафе уютное. Нравится в общем !
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2010 9:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Антон писал(а):
На мой взгляд, длина трассы имеет очень большое значение. И в этом смысле Пилот выгодно отличается от внутримкадовских крытых и открытых трасс.
Тем не менее, я ответил в опросе выше, что мой любимый картодром - 10 Дюймов по причинам, которые один из форумчан уже называл в августе-сентябре 2009 года - из-за картов.
На Пилоте, который, конечно же, самый живописный, свежий, просторный, вообще походящий на трассу формулы в микромасштабе (таких ассоциаций ни в Форце, ни в 10 Д, ни в Серебряном дожде (1,2), ни в Солярисе, конечно же, нет), я оказывался около 10 раз. С разными друзьями и компаниями. В основном, я бывал в дневное или вечернее (до 20 00) время. Порой, в чуть ли не самые жаркие дни (это я к вопросу о скорости).
Первые мои посещения (в районе 2007 года) были неплохими. Я не задумывался о результате, мне было интересно узнать трассу, узнать систему и карты. Но в дальнейшем, в 2008 и в особенности в 2009 году, я постоянно уходил из картодрома с чувством напрасно потраченных времени и денег.
Конечно же, цена за 9-сильный карт получается ниже, чем за 9-сильный карт в Форце или 10 Д. Но ты не чувствуешь между ними никакой положительной разницы.
Постоянно включенный лимитатор. Почти везде. Возможность прохождения трассы с минимум сброса скорости, тем более тормозов. И дело не в трассе. На самокате можно было бы вообще не тормозить... Здесь то же самое.
Я не берусь утверждать, что сейчас все осталось на прежнем уровне. Ни в коем случае. Но осенью прошлого года, когда я приехал на Пилот, чтобы проверить, изменилось ли это, я потратил пару тысяч и понял, что я не могу выехать из 1:05. И у меня нет возможности тормозить позже (я почти не торможу и при этом не скольжу), и у меня нет возможности нажимать на педаль газа раньше (она и так нажата). Как выйти из 1:01.. Это больше похоже на маркетинговый ход - поставить цель для клиентов примерно так же, как ставят цель перед гончими, гоняющимися по кругу за подвешенным зайцем... Впрочем, дело ведь не в клубных правах! Дело в кайфе.
Я не профессионал и, вероятно, даже не обладаю уровнем любителя. Но клубные права в одном из клубов у меня есть.
Это не жалоба. Это пожелание, вопль, если хотите. Я очень хочу у вас кататься - потому что у вас лучшая трасса. Но я не буду этого делать до тех пор, пока не буду чувствовать драйва от высоких частот ревущего сзади мотора на максимальных оборотах, пока ограничитель стабильно дает свое "уууууу" в каждом втором ПОВОРОТЕ (даже не прямой), вместо высокого "ииииии".
Удачи!

Уважаемый Антон хочется сказать по факту. За сегодняшний день было выдано 8 клубных карт картинг клуба «Пилот», а вчера 10 карт. Исходя из вышесказанного получить карту реально, здесь на форуме если почитаете уже обсуждали эту тему. А получив карту вы получите карт который надеюсь Вас удовлетворит. Могу только посоветовать перед тем как идти к карту посмотреть распечатки последних заездов, чтоб понять какой карт на данный момент может вынести Вас из минуты. Даю данный совет по тому, что картинг это технический вид спорта и невозможно угадать кто до вас мог ехать на карте и в какой баллон он мог его запустить. Как горько это не звучит но это правда. Могу сказать что данным советом люди с форума пользовались и потом писали благодарственные сообщения. Надеюсь скоро увидеть и ваше сообщение о получении клубной карты, и как следствие описание более приятных ощущений от посещения картинг клуба «Пилот».

Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2012 1:21 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В последний раз катался лет 5 назад. И вот приходили в пятницу погонять. Расстроили конечно ну уж слишком придушенные карты, рассчитывал выйти из 56,30 сек, но все, что смог выжать это 8 стабильных кругов подряд 58,5 плюс минус 0,3 сек (забыл фишку про мониторинг лучших результатов за день по распечаткам). Раньше помнится проезжал за 54 сек ровно.

В понедельник пойдем выходить из 56,30 и получать клубную карту Smile

И как и раньше - первый поворот: "Крепче держись за баранку шофер!" - просто жесть))) трясет как на стиральной доске.

А в остальном трасса очень нравится. Единственная нормальная по конфигурации, а что самое главное по длине открытая трасса!

Кстати Rocket-120 прокатного сейчас уже нет?

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема