Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Первое впечатление Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Аркадий
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 10:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго всем!
Я совсем недавно попробовал прокатиться на карте - с этим действительно потом трудно расстаться. На картодроме ПИЛОТ сегодня был впервые. И хотя мне почти не с чем сравнивать, скажу свое мнение.
Обслуживание - отличное. Прекрасно, что есть кафе и раздевалки с душем. О машинах судить не могу, т.к. опыта нет, но кажется, что прокатные машины действительно могли бы быть и лучше.

Вот скажите, если я сегодня впервые на вашей трассе, выехал лишь на 1.05.77 - это хороший результат?

А покрытие трассы... хотелось бы получше. Хотя, наверное в неровностях тоже есть кайф.

Спасибо, что вы есть!
Стану вашим постоянным посетителем.

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:51 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аркадий писал(а):
Доброго всем!
Я совсем недавно попробовал прокатиться на карте - с этим действительно потом трудно расстаться. На картодроме ПИЛОТ сегодня был впервые. И хотя мне почти не с чем сравнивать, скажу свое мнение.
Обслуживание - отличное. Прекрасно, что есть кафе и раздевалки с душем. О машинах судить не могу, т.к. опыта нет, но кажется, что прокатные машины действительно могли бы быть и лучше.

Вот скажите, если я сегодня впервые на вашей трассе, выехал лишь на 1.05.77 - это хороший результат?

А покрытие трассы... хотелось бы получше. Хотя, наверное в неровностях тоже есть кайф.

Спасибо, что вы есть!
Стану вашим постоянным посетителем.

Для получения клубной карты щас вроде надо проехать <59,9 - собственно пока что к этому времени и надо стремиться =)

Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Аркадий, добро пожаловать в КЛУБ ПИЛОТ!!!! ))
по поводу картов - можно ездить на клубных картах... только для этого потребуется потренироваться и получить клубные права! Все в твоих руках!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Paul
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 2:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

добрый! А что нужно сделать,чтобы получить клубные права?))) и еще интересует вопрос,что такое клубная карта и что она дает?)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 8:03 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Paul!
Клубная карта дает возможность ездить на клубной технике, в том числе и проходить квалификациюк гонкам! А для того, чтобы эту карту получить, необходимо на ПРОКАТНОМ карте выйти из 57.3с.
Paul
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

А вообще есть какой нить рекорд трассы на прокатном карте?) И очень хотелось бы узнать на каком карте был сделан этот рекорд))) если конечно можно)))
vinnja
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 2:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Paul писал(а):
А вообще есть какой нить рекорд трассы на прокатном карте?) И очень хотелось бы узнать на каком карте был сделан этот рекорд))) если конечно можно)))

Рекорд если я не ошибаюсь 52.2...но поставлен он был давно, в 2004 году кажется...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Paul
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 9:42 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такой вопрос ,может быть конечно и не в тему,но все же! Как избежать появления синяков 5 на 5 в области таза ,ребер,а также катались с девушками ,то у них вообще на спинах болячки))) регулировок сиденья нет?))) ну тогда хотябы какое нить средство от синяков посоветуйте пожалуйста! оч просим)))
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:38 am Ответить с цитатойВернуться к началу

В магазинах продается специальная защита ребер, если езить постоянно, имеет смысл ее купить. Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: PR Yana (Вт Июн 24, 2008 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Paul
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 24, 2008 10:59 am Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо! учтем! а то йодом уже устали мазаться)))
A.M.
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 9:12 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Были сегодня с другом на вашей трассе впервые,откатали четыре заезда.Общее впечатление хорошее,удовольствие получено,бока в синячищах,все как положено Laughing .Работа маршалов по трассе в ходе заездов нормальная,единственное - сигнал к окончанию заезда.Пару раз проскочил мимо,один раз маршал просто стоя где-то в середине стартовой площадки махал рукой,так что я успел затормозить в самый последний момент.
Что касается машинок,то да,они достаточно разные,в первом заезде попалась не очень,после сброса оборотов "подъем" очень задумчивый.
Во втором ехал уже на другой - разница заметная.
Лучший круг у меня получился 58.11 ,что для нас,посещающих картинг от случая к случаю наверное нормально.

А вообще молодцы,трасса на мой взгляд лучшая в Москве,приедем еще. Very Happy
yezh
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2008 4:29 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите пожалуйста, даются ли при прокате подшлемники и комбинезоны? И еще, дают ли подстилку (не знаю ка кправильно называется, такая поролоновая подстилка, чтобы сидеть устойчивее и не набивать синяков)?
Easyrider
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2008 12:33 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а насколько влияет вес на время круга? Я со своими 110 кг показывал 59.96. На прямых легкие гонщики заметно уходят вперед, пока не сработает ограничитель.
Drunia
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2008 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну вот вчера очередной раз посетили Пилот... очередная клубная вылазка. Как всегда, Svv показал лучшее время дня, а остальные так... в десяточке.
Трасса шикарная, тут говорить нечего. Но карты с каждым днем всё хуже и хуже... на трассе моют мотоциклы, чинят автомобили и т.д. До клиентов дела никому нет... прям посреди пит-лейна лужа, проезжаешь по ней и вся задница мокрая... беда. Новичкам правила никто не рассказывает, хотя заставляют расписываться в пустом журнале "а-ля правила прочитаны". На всякий случай приходится писать вымышленные фамилии. Помимо 8-и положеных машин на трассе добавляют ещё и детей на детских картах... Само качество картов за 3 месяца упало ощутимо. Раньше ограничитель срабатывал только на прямой старт-финиш, теперь ещё в двух местах...
В общем, если Серебряный Дождь начинает чуть-чуть прогрессировать и с "совсем плохо" становится "просто плохо", ФОрза держит марку, то Пилот с "хорошо" падает до "средне". Это очень печально!

На этих картах показать 57,3 невозможно.
Naike
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 13, 2008 4:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Был сегодня первый раз. И вообще на картингах, если память не изменяет раз 4-ый катался. Трасса понравилась. Главное что длинная и с разнообразными поворотами и шиканами. Единственный минус и организаторов я прошу обратить внимание, так как это связано с безопасностью, на первом повороте после стартовой прямой во внутреннем радиусе есть неровность. Поворот этот как я понял спокойно можно проходить газ в пол, но если наезжать на эту неровность то карт может крутануть, что со мной и произошло Shocked и еще и спину ушиб сильно Sad Если же обьезжать неровность, то приходиться сходить с оптимальной траектории

А в остальном зачот. Интересно, а как зимой на открытом воздухе кататься? Руки не примерзают к рулю? Very Happy

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема