Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Клубнгая карта и выход из минуты Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
minus
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 12:35 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

vinnja писал(а):
minus писал(а):
Kirill писал(а):
minus писал(а):
Так никто вразумительного ответа и не дал... обидно...

Выехать можно, но сложно. Для начала лучше проехать на всех картах и определить наилучший, а потом атаковать на максимум.

я считаю, что если вводится какой-то временной ценз, то и должна быть машина, которая реально может выехать из минуты. А то получается, что я должен потратить кучу денег, чтобы эту машину найти. А может её не существует!!!

Был в пятницу, прокатился на №10... имхо, это издевательство! Такая ходовая трасса, а карт после шпильки перед стартовой прямой перестает разгоняться ещё далеко до бетонного пятна!!! Тормоза вообще не нужны, все крутые повороты под сброс, а половина с "тапкой в пол". Единственно, что радует, так это ровный асфальт. Больше НИЧЕГО!

Не вижу удовольствия в такой езде.

ЗЫ: Время - 1:00:90. Где эту секунду найти, не понятно.

на 10 по моему никто и не ставил 59.90...там есть парочка картов,4 и 7 вроде бы, вот они могут выйи из 59.90...насчет номеров я точно не помню,но карты едущие в этом времени есть...

Спасибо, приеду попробую эти карты.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Bas
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 6:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

minus писал(а):

Спасибо, приеду попробую эти карты.

удачи Smile
если сможешь выйти напиши номер карта и дату
Kirill
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 7:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

minus писал(а):
Kirill писал(а):
minus писал(а):

Выехать можно, но сложно. Для начала лучше проехать на всех картах и определить наилучший, а потом атаковать на максимум.

я считаю, что если вводится какой-то временной ценз, то и должна быть машина, которая реально может выехать из минуты. А то получается, что я должен потратить кучу денег, чтобы эту машину найти. А может её не существует!!!

Был в пятницу, прокатился на №10... имхо, это издевательство! Такая ходовая трасса, а карт после шпильки перед стартовой прямой перестает разгоняться ещё далеко до бетонного пятна!!! Тормоза вообще не нужны, все крутые повороты под сброс, а половина с "тапкой в пол". Единственно, что радует, так это ровный асфальт. Больше НИЧЕГО!

Так это специально и сделано. Большинство едет в районе 1:00:50 - 1:01:00, а 59:90 - это то время, которое выделит тебя из большинства. В этом и есть смысл клубной карты, если бы это было легко - она была бы у каждого.
После 4-х летнего перерыва(за карт вообще не садился), мне понадобилось 40 кругов, что бы выйти из 59:90, причем только на одном круге, а так в среднем 1:00:00 - 1:00:20.
Р.S. ее можно найти в первом левом повороте и в следующем за ним, то бишь в S-ке, напротив стартового светофора, если не секунду, то 0,5 точно.
minus
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 10:17 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirill писал(а):
minus писал(а):
Kirill писал(а):
minus писал(а):

Так это специально и сделано. Большинство едет в районе 1:00:50 - 1:01:00, а 59:90 - это то время, которое выделит тебя из большинства. В этом и есть смысл клубной карты, если бы это было легко - она была бы у каждого.
После 4-х летнего перерыва(за карт вообще не садился), мне понадобилось 40 кругов, что бы выйти из 59:90, причем только на одном круге, а так в среднем 1:00:00 - 1:00:20.
Р.S. ее можно найти в первом левом повороте и в следующем за ним, то бишь в S-ке, напротив стартового светофора, если не секунду, то 0,5 точно.

Ну, признаться, это был мой первый и единственный заезд в Пилоте. ))) Так что может и не в машине дело. )) Хотя, я убежден, если при мне выйдут из минуты, то на том же карте это удастся и мне, если это будет не в 40 кг пилот. )) Вот такой я самоуверенный, черт возьми. ))

To Bas: Как только буду ещё в Пилоте, сообщу здесь в форуме - на каких машинах и какие времена показал. Может свезет выехать из минуты. )
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 12:50 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

В связи с тем, что на картодроме по\вились новые карты, время, из которого необходмо выйти, чтобы получить клубную карту, меняется на 57,3с!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Pasha
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2008 10:50 am Ответить с цитатойВернуться к началу

как долго делается это карта?мне обещали позвонить как сделают,но никто не звонит))))
Yorrrik
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2008 8:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pasha писал(а):
как долго делается это карта?мне обещали позвонить как сделают,но никто не звонит))))

Фамилия Имя? =)
Pasha
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 11:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Фамилия Имя? =)[/quote]

Грибов Павел
Yorrrik
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2008 7:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Pasha писал(а):

Грибов Павел

Карта готова и ждет на ресепшен..
Pasha
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июл 13, 2008 6:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

спасибо)
LexaDstyle
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 9:30 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет народ!!!

Вот вам пару тройку анекдотов просто для поднятия духа в наше кризисное время)))

Жил-был на свете маленький мальчик. И была у него заветная мечта: заполучить строительную каску и покактаться на машине. И вот идет он как-то из школы через стройку, смотрит- каска сварщика забытая валяется. Ну, он ее схатил и идет дальше, радуется своему счастью.
А тут как раз педофил проезжал рядом на машине. Видит, мальчик хороший идет, ну, и завет его покататься с собое. Мальчик обалдел просто - и тебе каска и тебе покататься; офигевший от счастья он садиться в машину и они едут кататься.
Педофил начинает потихоньлку прощупывать мальчика на свой предмет интереса:
- Мальчик, а ты знаешь что такое анальный и оральный секс?
- Нет, дяденька, не знаю. Я ведь не настоящий сварщик - я каску просто на стройке нашел.

Едет мужик по пустыне на верблюде. Верблюд еле тащится, а потом совсем остановился. Мужик взял его за узду и потащил. Тащит, тащит - видит в пустыне стройка какая-то. Мужик подошел и говорит строителям - такая вот проблема - верблюд ехать не хочет.
Строитель:
- На эстакаду.
Мужик завел верблюда на эстакаду. Строитель взял два кирпича и как ударит верблюда с двух сторон по яйцам. От верблюда и след простыл.
Мужик:
- А как же я его догоню?
- На эстакаду.

- Доктор, доктор как это называется?
- Что как называется?
- Ну как это называется, Я свою жену за ночь 16-ть раз!!!
- ПИ... еж это называется!!!

Бракоразводный процесс.
Судья: - Скажите, почему Вы хотите развестись с женой?
Он: - Да она такая глупая, такая глупая!
Судья: - Ну приведите пример её глупости!
Он: - Принимаю я ванну, пускаю кораблики, а она зашла в ванну и потопила их... ну разве ж не дура?!?

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 12:31 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дык время же увеличили, и теперь выйти надо из 1.01.00 Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Stig
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2009 10:59 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, вот решили посетить ваш картодром, до этого катались лиш в 10 Дюймов, хороший картодром, НО пришло лето и пора выбераться с закрытых коробок Very Happy Вот у меня вопрос, есть ли на трассе какое нибудь информационное табло с временем, и как узнать время своего круга. После заезда? И на каких картах ставится часто встречающееся сдесь время 59.9? 9-ти сильных?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
DimaS
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 8:18 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Из 1.01 реально выйти, чуть не хватило в прошлые входные. Выйти из минуты на таких машинках малореально, имхо
Stig
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 7:46 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

седня был на трассе 1 раз, в 1ом заезде показал 1.02.64 а во втором 1.01.22 хотя карт был быстр только на прямых и я так и не проехал ниодного безошибочного круга, выехать из 1 минуты пустяк в следующий раз приду, сделаю наверно. А девушка на ресепшене сказала что для получения клубных прав нужно выехать из 1.01 т.е. мне не хватило 22 сотых всеголиш, и я знаю около 3 мест где я сливаю очень много надо просто прикатать получше трассу и в бой, штурмовать 1 минуту Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема