Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Клубнгая карта и выход из минуты Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
manjeli
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 12:34 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы сегодня пытались выйти из минуты на прокатных картах. Шесть человек бились за это в течение всего дня. Без результата. Среди нас были и известные гонщики. Итог равен нулю. Мне лично не хватило 18 тысячных секунды.
Не понимаю как можно требовать пройти дистанцию на картах которые приглушены. И как можно пройти квалификацию на таком карте.
А ведь если не получишь клубную карту, то сезон практически потерян. Поскольку остальные (которые получили карту и без секунд) квалятся на клубных машинках. Разница на круге четыре секунды.

ВОПРОС: Что делать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2008 5:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Это время было взято не просто так, а конкретный человек сел в тот же карт, показал время, к его времени было добавлено 3 секунды... так что все реально... что делать? тренироваться надо больше!)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
manjeli
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 1:20 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Да конечно!!! Всю зиму и весну тренировались!!! Но если несколько спортсменов показывают одинаковое время, да еще и штампуют абсолютно одинаковые круги ( четыре спортсмена по пять одинаковых кругов каждый), то вероятно дело в самой машине. Она просто не может ехать быстрее!!!!
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 8:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

ну а как же другие проехали 59? Wink
KEN
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 5:17 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Скажите, пожалуйста, а после 30 апреля будет ли возможность получения клубных прав и что для этого надо?
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 11:49 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

KEN писал(а):
Скажите, пожалуйста, а после 30 апреля будет ли возможность получения клубных прав и что для этого надо?

да, пока необходимо выйти из того же времени - 59,90.. Срок действия этого времени продлен! )
KEN
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Большое спасибо за ответ!
PR Yana
Супер гонщик

СообщениеДобавлено: Чт Май 08, 2008 11:26 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

не за что! Всегда рады помочь! Rolling Eyes
minus
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 5:37 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Ответе, пож-ста на такой вопрос. На всех ли прокатных машинах возможно выйти из минуты... не срезая трассы и имея вес около 70-ти кг.?
gaizka
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 12:36 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

minus писал(а):
Ответе, пож-ста на такой вопрос. На всех ли прокатных машинах возможно выйти из минуты... не срезая трассы и имея вес около 70-ти кг.?

Вчера при мне одна девушка вышла из минуты =) а вес при такой скорости картов не имеет никакого значения

Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 5:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

gaizka писал(а):
minus писал(а):

Вчера при мне одна девушка вышла из минуты =) а вес при такой скорости картов не имеет никакого значения

Я скорее всего знаю эту девушку, но не суть. )))

Я вешу 75 кг и считаю, что на картах с ограничителями и без них вес имеет значение.

Так на всех картах реально выехать? Или мне подскажут, какой карт способен это сделать? Про вкат и умение быстро ехать я знаю. )))
minus
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 5:55 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Так никто вразумительного ответа и не дал... обидно...
Kirill
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 1:19 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

minus писал(а):

Выехать можно, но сложно. Для начала лучше проехать на всех картах и определить наилучший, а потом атаковать на максимум.
minus
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:18 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Kirill писал(а):
minus писал(а):

Выехать можно, но сложно. Для начала лучше проехать на всех картах и определить наилучший, а потом атаковать на максимум.

я считаю, что если вводится какой-то временной ценз, то и должна быть машина, которая реально может выехать из минуты. А то получается, что я должен потратить кучу денег, чтобы эту машину найти. А может её не существует!!!

Был в пятницу, прокатился на №10... имхо, это издевательство! Такая ходовая трасса, а карт после шпильки перед стартовой прямой перестает разгоняться ещё далеко до бетонного пятна!!! Тормоза вообще не нужны, все крутые повороты под сброс, а половина с "тапкой в пол". Единственно, что радует, так это ровный асфальт. Больше НИЧЕГО!

Не вижу удовольствия в такой езде.

ЗЫ: Время - 1:00:90. Где эту секунду найти, не понятно.
vinnja
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 11:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

minus писал(а):
Kirill писал(а):
minus писал(а):

я считаю, что если вводится какой-то временной ценз, то и должна быть машина, которая реально может выехать из минуты. А то получается, что я должен потратить кучу денег, чтобы эту машину найти. А может её не существует!!!

Был в пятницу, прокатился на №10... имхо, это издевательство! Такая ходовая трасса, а карт после шпильки перед стартовой прямой перестает разгоняться ещё далеко до бетонного пятна!!! Тормоза вообще не нужны, все крутые повороты под сброс, а половина с "тапкой в пол". Единственно, что радует, так это ровный асфальт. Больше НИЧЕГО!

Не вижу удовольствия в такой езде.

ЗЫ: Время - 1:00:90. Где эту секунду найти, не понятно.

на 10 по моему никто и не ставил 59.90...там есть парочка картов,4 и 7 вроде бы, вот они могут выйи из 59.90...насчет номеров я точно не помню,но карты едущие в этом времени есть...

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема