Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Командная гонка 95 минут Следующая тема
Предыдущая тема
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 11, 2011 4:53 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Краткие результаты длинной командной гонки 95 минут, прошедшей в Пилоте в рамках подготовки к первому этапу "Детской лиги":
В длинной гонке приняли участие 7 команд.

1 место - команда РШК "Пилот"
2 место - команда "Маяк"
3 место - команда "Форсаж" Егорьевск

Особенно хочется отметить команду "Бойцы" самых юных пилотов, участвовавших в длинной гонке на 5.5-сильных картах, в составе: Дзугаев Евгений, Шелобанов Алексей, Колтышев Никита, Сергеев Даниил, которые на равных боролись со старшими товарищами и заняли достойное 4-ое место.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 1:26 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед вторым этапом Детской Лиги 2011 состоится вторая командная Длинная гонка 95 минут, следите за информацией, которая появится в ближайшие дни.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 2:48 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

23.02.2011 пройдет второй этап гонки 95 минут на картодроме Kart Racing Club «Люблино»

Длинная командная гонка 95 минут
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00, 23.02.2011
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.

Регистрация в этой ветке.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 6:54 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регистрация на 2-ой этап Длинной командной гонки 95 минут
, которая пройдет в KRC Люблино.

23.02.2011
Длинная командная гонка 95 минут
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры" соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

1. Шелобанов Алексей
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Сидоров Иван
7. Удовин Илья
8. Кукарин Даниил
9. Марченко Сергей
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Колтышев Иван
14. Монид Денис
15. Пинский Марк
16. Бизюлев Роман
17. Воробьев Сергей
18. Дзугаев Евгений
19. Сергеев Даниил

Регистрация продолжается.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 23, 2011 12:32 am Ответить с цитатойВернуться к началу

23.02.2011, среда
Список зарегистрированных участников на
Длинную командную гонку 95 минут, в рамках командного зачета "Детской Лиги 2011"
Регистрация в 15-30, старт гонки в 16-00
Команды из "Премьер Лиги" и "Дублеры соревнуются вместе.
Зачет раздельный.

1. Шелобанов Алексей
2. Василенький Роман
3. Цепкало Илья
4. Штотланд Максим.
5. Бенчук Вячеслав
6. Сидоров Иван
7. Удовин Илья
8. Кукарин Даниил
9. Марченко Сергей
10. Матвеев Иван
11. Сидоров Данила
12. Колтышев Никита
13. Колтышев Иван
14. Монид Денис
15. Пинский Марк
16. Бизюлев Роман
17. Воробьев Сергей
18. Дзугаев Евгений
19. Сергеев Даниил
20. Косарев Никита
21. Матвеев Владислав
...и мощная команда из Егорьевска:
22. Алюлин Максим
23. Кудряшов Никита
24. Абдрашиков Адель

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 12:58 am Ответить с цитатойВернуться к началу

7 Марта на картодроме Пилот пройдет командная гонка 95 минут.
В гонке примут участие классы "Премьер Лига" и "Дублеры"
Старт совместный.
Зачет раздельный.
Регистрация 11-00
Старт гонки 11-30

Регистрация на 3-ый этап длинной гонки 95 минут в командном зачете "Детской Лиги 2011":

1. "Маяк"
Василенький Роман
Бизюлев Роман
Штотланд Максим
2. "Пилот 1"
Цепкало Илья
Матвеев Иван
Воробьев Сергей
3. "Пилот 2"
Богданов Михаил
Фёдоров Олег
Бенчук Вячеслав
4. "Пилот Дублеры1"
Шелобанов Алексей
Сергеев Даниил
Дзугаев Евгений

Команды формируются:
5. Кукарин Даниил
6. Сидоров Иван
7. Латышев Александр
8. Строев Леонид
9. Матвеев Владислав

Регистрация продолжается.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Еще команда на длинную гонку:
"Взрослые Игры1"

Кукарин Даниил
Колтышев Никита
Удовин Илья

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2011 3:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Командная гонка "95 минут" класс мини (карты 5.5 л.с.)
Команда "Взрослые Игры2, дублеры"
Колтышев Иван
Пинский Марк
Монид Денис

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 1:07 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регистрация "Дублеры"
Козин Борис
Мишурин Алексей
Косарев Артем
Кловак Стефан
Филимонов Илья

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 2:56 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дублеры"
Маховский Алексей

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2011 3:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

"Дублеры"
Демченко Никита

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 12:43 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Регистрация на 3-ый этап длинной гонки 95 минут в командном зачете "Детской Лиги 2011"

Команды, сформированные из пилотов класса "Премьер Лига"
Команда "Маяк"
1. Василенький Роман
2. Бизюлев Роман
3. Штотланд Максим
Команда "Пилот 1"
4. Цепкало Илья
5. Матвеев Иван
6. Воробьев Сергей
Команда "Пилот 2"
7. Богданов Михаил
8. Фёдоров Олег
9. Бенчук Вячеслав
Команда "Взрослые Игры1"
10. Кукарин Даниил
11. Колтышев Никита
12. Удовин Илья
Команда "Пилот 3"
13. Козлочков Иван
14. Шахов Максим
15. Усачев Алексей

Команды формируются:
16. Сидоров Иван
17. Латышев Александр
18. Гусев Егор
19. Левчук Александр
20. Чернышов Григорий

Команды, сформированные из пилотов класса "Дублеры"
Команда "Пилот 5.5 Дублеры 1"
21. Шелобанов Алексей
22. Сергеев Даниил
23. Дзугаев Евгений
Команда "Взрослые Игры 5.5 Дублеры 1"
24. Колтышев Иван
25. Пинский Марк
26. Монид Денис
Команда "Пилот 5.5 Дублеры 2"
27. Строев Леонид
28. Матвеев владислав
29. Косарев Артем
Команда "Пилот 5.5 Дублеры 3"
30. Мишурин Алексей
31. Демченко Никита
32. Маховский Алексей

Команды формируются:
33. Козин Борис
34. Кловак Стефан
35. Липцер Тимур
36. Потапов Андрей
37. Филимонов Илья

Регистрация продолжается.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 7:16 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Регистрация на 7 марта
Премьер Лига - Соловьев Михаил
Дублеры - Щипцов Александр

Всего зарегистрировано на сегодня:
"Премьер Лига" - 7 команд
"Дублеры" - 6 команд

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
admin
Site Admin


Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 08, 2011 1:02 am Ответить с цитатойВернуться к началу

«Длинная командная гонка 95 минут» 7 марта 2011 г. «ДЕТСКАЯ ЛИГА 2011»

Фото и результаты соревнования в разделе соревнований - Детская Лига 2011г.

_________________
Всем удачи на трассе. ...ruskart.ru/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора
Сергей_М
Супер гонщик


Зарегистрирован: 10.02.2011
Сообщения: 78
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2011 9:31 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Результаты 3-ей командной гонки 95 минут, которая прошла на картодроме "ПИЛОТ" под флагом соревнований "Детская Лига"

В соревновании приняли участие 12 команд:
"Премьер Лига" - 6 команд
"Дублеры" - 6 команд

В классе "Дублеры", результаты финиша, карты 5.5 л.с.

1 место - команда "Бойцы"
Шелобанов Алексей
Сергеев Даниил
Дзугаев Евгений
2 место - команда "Взрослые Игры Дублеры"
Колтышев Иван
Пинский Марк
Монид Денис
3 место - команда "Кобра"
Мишурин Алексей
Демченко Никита
Маховский Алексей
4 место - команда "Тачки"
Строев Леонид
Матвеев Владислав
Косарев Артем
5 место - команда "Конфета"
Козин Борис
Потапов Андрей
Липцер Тимур
6 место - команда "Стрела"
Серегин Павел
Волков Артем
Лавренов Никита
Пунтус Владислав

В классе "Премьер Лига", результаты финиша, карты 9 л.с.

1 место - команда "Пилот 1"
Цепкало Илья
Матвеев Иван
Воробьев Сергей
2 место - команда "X-DRIVE"
Богданов Михаил
Федоров Олег
Бенчук Вячеслав
3 место - команда "Маяк"
Шумаев Артем
Бизюлев Роман
Штотланд Максим
4 место - команда "Взрослые Игры 1"
Кукарин Даниил
Колтышев Никита
Удовин Илья
5 место - команда "Формула 1"
Латышев Александр
Левчук Александр
Паршутин Павел
6 место - команда "МИКС"
Сидоров Иван
Соловьев Михаил
Гусев Егор

Поздравляю всех с хорошим выступлением и красивой борьбой на трассе.

_________________
Детская Лига 2011
Соревнования по картингу для детей и юниров в личном и командном зачетах
Оргкомитет, т. 8(916)602-2000
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001/3 phpBB Group :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB