Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 Чемпионат First chance картинг клуба «Пилот». Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Ильдар
Начинающий

СообщениеДобавлено: Ср Авг 04, 2010 10:38 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет, кто знает как можно поучавствовать в этом чемпионате, у меня время было 1.00.47 и что для этого нужно
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Xen_OS
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 05, 2010 12:33 am Ответить с цитатойВернуться к началу

...ruskart.ru/race/2010/Firstchance/reglament.php - вот регламент. Все понятно написано. Сам хочу поучаствовать, только есть пара вопросов:
1. Вступительный взнос вносится 1 раз или на каждом этапе?
2. Если на регистрацию в этапе приедет больше 16 человек, что в этом случае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 12:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Xen_OS писал(а):
...ruskart.ru/race/2010/Firstchance/reglament.php - вот регламент. Все понятно написано. Сам хочу поучаствовать, только есть пара вопросов:
1. Вступительный взнос вносится 1 раз или на каждом этапе?
2. Если на регистрацию в этапе приедет больше 16 человек, что в этом случае?

Уважаемый Xen_OS вступительный взнос вносится на каждый этап, а на регистрацию в этапе не может приехать больше 16 человек т.к. эти 16 человек приезжают по предварительной квалификации. В регламенте это все оговорено. Думаю, что с вашим боевым настроем пройти квалификацию не составит труда.
Удачи на трассе, надеюсь квалификация не остановит вашего желания для участия в соревновании. Это обычная практика проведения соревнований по картингу. Еще раз удачи на трассе.

Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 3:23 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Перед участием в соревновании нужно обязательно пройти квалификацию. Квалификация проходит в режиме проката, т.е. покупаете заезд и по окончанию показываете свое время секретарю на ресепшн; она уже заносит Ваше время в таблицу квалификации. До участия в соревновании допускаются 16 быстрейших пилотов по итогам квалификации. Если Вы заняли 17 или 18 место, все равно есть смысл приехать на этап, т.к. один или несколько человек, возможно, не смогут по каким-либо причинам принять участие. Стартовый взнос вносится непосредственно в день проведения этапа во время регистрации пилотов.
дмитрийMR
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 5:13 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

а будет ли квалификацыонная таблица на сайте? или о результатах других пилотов можно будет узнать только на ресепшене?
Правильный олигарх
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 7:06 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

дмитрийMR писал(а):
а будет ли квалификацыонная таблица на сайте? или о результатах других пилотов можно будет узнать только на ресепшене?

Естественно будет. Точнее, уже есть.
...ruskart.ru/race/2010/Firstchance/kval1.php
Purple Cardinal
Начинающий

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 12:25 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильный олигарх писал(а):
дмитрийMR писал(а):

Естественно будет. Точнее, уже есть.
...ruskart.ru/race/2010/Firstchance/kval1.php

На соревновании вес должен быть не менее 80 кг, меня моими 86 кг это радует, но вот незадача, квалификация то проходит без довесов!
14 го ехал на клубном карте, меня на прямой старт-финиш обошла девушка на прокатном карте)) ну осталось лишь развести руками)))))
из 56 мне ну просто физически не выйти(

И ещё пару вопросов:
Цитата:
4.4. Пилоты, имеющие лицензии профессионального водителя любой категории, не могут принимать участие в данном чемпионате.

Каким образом это выясняется?

Цитата:
10.2. Участники должны быть полностью экипированы и готовы к заезду (застёгнутый шлем, защита шеи, комбинезон, перчатки).Картинг клуб «Пилот» предоставляет участникам соревнований шлем, перчатки, подшлемник.

Где взять защиту шеи?

Цитата:
10.7. В случае невыполнения п. 9.6 ответственность за столкновение при выезде на трассу лежит на выезжающем Водителе, на которого может быть наложено наказание на усмотрение судьи, вплоть до дисквалификации.

пункт 9.6 отсутствует в регламенте Wink

И последнее:
Будут ли подобные соревнования проводится в следующем году? Smile

Начинающий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 8:05 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

1. Сейчас все карты даже под 80кг едут <55с.
2. ФИО пилота пробивается звонком в РАФ
3. Купить в магазине в здании пилота. Защита шеи НЕОБЯЗАТЕЛЬНА.
4. Судья не допустит аварийной ситуации при выезде из закрытого парка Wink

Подобные соревнования будут и зимой и весной и даже следующим летом, так что, как грица, велкам! Smile
Purple Cardinal
Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:09 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Правильный олигарх писал(а):
3. Купить в магазине в здании пилота. Защита шеи НЕОБЯЗАТЕЛЬНА.
4. Судья не допустит аварийной ситуации при выезде из закрытого парка Wink

Подобные соревнования будут и зимой и весной и даже следующим летом, так что, как грица, велкам! Smile

спасибо!

Цитата:

попробую)
Цитата:

не говорю, что у меня есть, но насколько я помню первая лицензия (вроде как категории "F") выдаётся любому желающему. Но ведь это не говорит о его умении ездить...
По большей части это флуд, но всё же интересно уточнить.

Начинающий

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 1:04 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

лицензия F не относится к лицензиям РАФ, так что все в порядке.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема