Список форумов ruskart.ru
 FAQ  •  Поиск  •  Пользователи  •  Группы   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить ЛС  •  Вход
 О судействе))) Следующая тема
Предыдущая тема
Автор Сообщение
Gixxer
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 10:51 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемые судьи и организаторы соревнований "Ребёнок+Родитель"!
Такой не компетентности и явного не желания честно выполнять свои должностные обязанности я не встречал давно. Всегда относился к Вам как профисионалам в своём деле и что я увидел....
Что это за сокращения кругов в детском заезде на Ваше усмотрение, Вы элементарно не можете сосчитать, сколько участники проехали кругов, весь Родительский состав в один голос Вам кричал, что финишный флаг выкинули на втором круге вместо третьего, но как то мы остались не услышанными, а какая досада и осадок остался у детей. Далее, зачем говорить о чёрном флаге, если Вы его не выкидываете, гонка должна быть честной, а не игрой в бильярд, тут я вообще в шоке, думаю что не только я. Сносили как кегли со сменой позиции и опять для Вас всё Ок!

p.s. Разберитесь со своими правилами, слишком много негатива осталось от этих соревнований, а должно быть по моему на оборот.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alex
Начинающий

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:43 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

А нам с сыном понравилось! Первый раз в таком мероприятии участвовали, не считаю себя компетентным оценивать действия судей, но возмущенных криков родителей честно говоря не слышал... Да и негативной реакции у участников тоже как-то увидеть не пришлось.
По-моему очень хорошее дело, почаще бы проводили такие соревнования!
Gixxer
Начинающий

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:36 am Ответить с цитатойВернуться к началу

Старый, дешёвый фокус!
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2009 7:27 pm Ответить с цитатойВернуться к началу

Gixxer писал(а):
Старый, дешёвый фокус!

Не могу отвечать за судей, но мне кажется такие вопросы надо решать на месте, тем более если вы говорите, о явном нарушении. Надо было идти и разбираться сразу. К сожелению судят тоже люди, и человечиский фактор ни кто не отменял, не ошибается тот кто ни чего не делает. Со своей стороны обязуюсь все высказать судьям.

Перейти:   

Следующая тема
Предыдущая тема